Пермский агропромышленный техникум
Отделение дополнительного
образования детей
«Экологический центр»
г. Пермь,
ул. Карпинского, 79
(342) 2-801-120
(342) 2-801-103
  • Обратная связь
  • Имя
  • Если Вы хотите чтобы Вам ответили, укажите email
  • Текст
  • 1 + 9=

Планы

Региональные конкурсные мероприятия и региональные этапы Всероссийских конкурсных мероприятий, конференции и иные мероприятия 2020 г. 
Контактные телефоны специалистов: (342) 280-11-20, 280-11-03
Мероприятие Сроки проведения Место проведения Примечания
1.1 Региональная конференция по экологическому образованиюприем конкурсных материалов до 23 марта 2020 г.,
конференция -  5 апреля 2020 г.(заочный формат)
ГБПОУ ПАПТ Куратор: Устюгова Елена Николаевна
1.2 Региональный конкурс "Эколог-исследователь"прием конкурсных материалов до 30 марта 2020 г.,
региональный этап - апрель 2020 г. (дистанционный формат)
ГБПОУ ПАПТ Куратор: Устюгова Елена Николаевна
1.3 Краевая Интернет-игра "Дорога к доброму здоровью"прием заявок до 12 апреля 2020 г.,
13 апреля - 01 июня 2020 г. 
ГБПОУ ПАПТ Кураторы: Устюгова Елена Николаевна, Лапоногова Валентина Алексеевна, Мевх Анна Вадимовна
1.4 Краевая открытая олимпиада по предметам естественно-математического цикла КЗШЕМН СП ОДОД "Экологический центр" 15 апреля - 31 мая 2020 г.ГБПОУ ПАПТ Кураторы: Павлюкова Светлана Александровна, Устюгова Елена Николаевна, Мевх Анна Вадимовна
1.5 Региональный конкурс художественных работ из растительного материала "Флора-декор" среди учащихся Пермского края прием конкурсных материалов до 24 апреля 2020 г. ГБПОУ ПАПТ Куратор: Лапоногова Валентина Алексеевна
1.6 Краевой конкурс "Чистая вода" среди учащихся и молодёжи Пермского края региональный очный этап - сентябрь 2020 г. ГБПОУ ПАПТ Куратор: Мевх Анна Вадимовна
1.7


1.8

XX краевой слёт школьных лесничеств. Региональный конкурс "Юный лесовод" прием заявок - до 4 сентября 2020 г.,
региональный очный этап - сентябрь 2020 г.

Куратор:  Мевх Анна Вадимовна.

1.9 Краевой конкурс природоохранных экологических отрядов "Моё зелёное лето" региональный заочный этап-сентябрь 2020 г.,
региональный очный этап-октябрь 2020 г. в рамках краевого слёта лидеров молодёжного экологического движения "Зелёный мир"
Пермский р-н, д.Дворцовая Слудка, лагерь "Новое поколение" Куратор: Мевх Анна Вадимовна.
1.10 Региональный юношеский конкурс "Лидер в экологии" муниципальный этап - сентябрь 2020 г.,
региональный заочный этап - октябрь 2020 г.,
региональный очный этап - октябрь 2020 г.
в рамках краевого слёта лидеров молодёжного экологического движения "Зелёный мир"
Пермский р-н, д.Дворцовая Слудка, лагерь "Новое поколение" Куратор:  Мевх Анна Вадимовна.

1.11Региональная олимпиада школьников по лесоведению (в параллелях 8-9, 10 и 11 классов)ноябрь 2020 г. ФГБОУ ВО ПГАТУКуратор:  Мевх Анна Вадимовна
1.12 Региональная олимпиада школьников по сельскому хозяйству
ноябрь 2020 г. ФГБОУ ВО ПГАТУКуратор: Мевх Анна Вадимовна
1.13 Региональный этап Всероссийского конкурса "Моя малая Родина: природа, культура, этнос"
ноябрь-декабрь 2020 г. ГБПОУ ПАПТКуратор:  Собянина Валентина Николаевна
1.14 Региональная олимпиада школьников по медицине
декабрь 2020 г. ФГБОУ ВО ПГМУКуратор: Мевх Анна Вадимовна
1.15 Региональный конкурс юных исследователей окружающей среды
региональный заочный этап - ноябрь 2020 г.,
региональный очный этап - декабрь 2020 г.
ГБПОУ ПАПТКуратор: Устюгова Елена Николаевна
1.16 Краевая Интерне-игра "ОБЖ: животные" декабрь 2020 г. -
февраль 2021 г.
ГБПОУ ПАПТ Куратор: Устюгова Елена Николаевна
Просим учесть, что возможны незначительные изменения сроков финальных (очных) этапов, более подробная информация будет содержаться в положениях и информационных письмах.