Пермский агропромышленный техникум
Отделение дополнительного
образования детей
«Экологический центр»
г. Пермь,
ул. Карпинского, 79
(342) 2-801-120
(342) 2-801-103
  • Обратная связь
  • Имя
  • Если Вы хотите чтобы Вам ответили, укажите email
  • Текст

Планы

План основных мероприятий по подготовке и проведению 100-летия системы дополнительного образования детей Министерства образования и науки РФ.

1. Региональные конкурсы и региональные этапы Всероссийских конкурсов, конференции, фестивали
Контактные телефоны специалистов: (342) 280-11-20, 280-11-03
Мероприятие Сроки проведения Место проведения Примечания
1.1 XVIII краевой слёт школьных лесничеств, региональный конкурс "Юный лесовод" 19-21 сентября 2018 г. Пермский район, д. Дворцовая Слудка, загородный детский оздоровительно-образовательный лагерь круглогодичного действия «Ребячий лагерь «Новое поколение» Куратор: Мевх Анна Вадимовна
1.2 Краевой конкурс природоохранных экологических отрядов "Моё зелёное лето"

Куратор: Пронина Нонна Алексеевна.
1.3 Региональный юношеский  конкурс "Лидер в экологии"

Кураторы: Пронина Нонна Алексеевна, Мевх Анна Вадимовна.

1.4 Региональная олимпиада школьников по лесоведению (в параллелях 8-9, 10 и 11 классов)

Кураторы: Пронина Нонна Алексеевна, Мевх Анна Вадимовна
1.5 Региональный конкурс "Подрост" (в рамках региональной олимпиады школьников по лесоведению)

Кураторы: Пронина Нонна Алексеевна, Мевх Анна Вадимовна
1.6 Региональная олимпиада школьников по сельскому хозяйству


Кураторы: Пронина Нонна Алексеевна, Мевх Анна Вадимовна
1.7 Региональный конкурс юных исследователей окружающей среды

Куратор: Устюгова Елена Николаевна
1.8 Краевой конкурс "Чистая вода" среди учащихся и молодёжи Пермского края

Куратор: Пронина Нонна Алексеевна
1.9 Конкурс исследовательских работ учащихся в области эколого-биологических наук "Первые шаги"

Куратор: Устюгова Елена Николаевна
1.10 Региональный XXXVIII конкурс исследовательских работ учащихся (естественный блок)

Куратор: Устюгова Елена Николаевна
1.11 Региональный конкурс художественных работ из растительного материала "Флора-декор" среди учащихся Пермского края

Куратор: Мевх Анна Вадимовна
1.12 Фестиваль национальных культур народностей Пермского края

Кураторы: Собянина Валентина Николаевна, Мевх Анна Вадимовна
Просим учесть, что возможны незначительные изменения сроков финальных (очных) этапов, более подробная информация будет содержаться в положениях и информационных письмах.