Пермский агропромышленный техникум
Отделение дополнительного
образования детей
«Экологический центр»
г. Пермь,
ул. Карпинского, 79
(342) 2-801-120
(342) 2-801-103
  • Обратная связь
  • Имя
  • Если Вы хотите чтобы Вам ответили, укажите email
  • Текст

Планы


1. Региональные конкурсы и региональные этапы Всероссийских конкурсов, конференции, фестивали
Контактные телефоны специалистов: (342) 280-11-20, 280-11-03
Мероприятие Сроки проведения Место проведения Примечания
1.1 XVII краевой слёт школьных лесничеств, региональный конкурс "Юный лесовод" 21-23 сентября 2017 г. Соликамский р-н, п.Городище, санаторий "Уральские самоцветы" Куратор: Мевх Анна Вадимовна
1.2 Краевой конкурс природоохранных экологических отрядов "Моё зелёное лето"
  • предоставление отчётов - до 15 сентября 2017 г.
  • заочный этап - 15-30 сентября 2017 г.
  • очный этап (финал) - 23-24 октября 2017 г.
г. Пермь Куратор: Пронина Нонна Алексеевна. Финал состоится в рамках краевого слёта лидеров молодёжного экологического движения 23-24 октября 2017 г.
1.3 Региональный юношеский  конкурс "Лидер в экологии"
  • срок подачи заявок - до 10 октября 2017 г.
  • региональный заочный этап - 10-15 октября 2017 г.
  • региональный очный этап - 23-24 октября 2017 г.
г. Пермь, база ООО "Спортивный комплекс  "Пермские медведи" Кураторы: Пронина Нонна Алексеевна, Мевх Анна Вадимовна.
Региональный очный этап проводится на краевом слёте лидеров молодёжного экологического движения 23-24 октября 2017 г.
1.4 Региональная олимпиада школьников по лесоведению (в параллелях 8-9, 10 и 11 классов)18-19 ноября 2017 г.ПГСХАКураторы: Пронина Нонна Алексеевна, Мевх Анна Вадимовна
1.5 Региональный конкурс "Подрост" (в рамках региональной олимпиады школьников по лесоведению)18-19 ноября 2017 г.ПГСХАКураторы: Пронина Нонна Алексеевна, Мевх Анна Вадимовна
1.6 Региональная олимпиада школьников по медицине2-3 декабря 2017 г.ПГМУКураторы: Пронина Нонна Алексеевна, Мевх Анна Вадимовна
1.7 Региональный конкурс юных исследователей окружающей среды
  • региональный заочный этап - 15-30 ноября 2017 г.
  • региональный очный этап - 10 декабря 2017 г.
ПАПТКуратор: Устюгова Елена Николаевна
1.8 Краевая конференция по экологическому образованию март 2018 г. ПАПТ Куратор: Устюгова Елена Николаевна
1.9 Краевой конкурс "Чистая вода" среди учащихся и молодёжи Пермского края апрель 2018 г. ПАПТ










г. Пермь

Куратор: Пронина Нонна Алексеевна
1.10 Конкурс исследовательских работ учащихся в области эколого-биологических наук "Первые шаги" апрель 2018 г.ПАПТ Куратор: Устюгова Елена Николаевна
1.11 Региональный XXXVIII конкурс исследовательских работ учащихся (естественный блок) апрель 2018 г. г. Пермь Куратор: Устюгова Елена Николаевна
1.12 Региональный конкурс художественных работ из растительного материала "Флора-декор" среди учащихся Пермского края апрель 2018 г. ПАПТ Куратор: Мевх Анна Вадимовна
1.13 Фестиваль национальных культур народностей Пермского края май 2018 г. ПАПТ Кураторы: Собянина Валентина Николаевна, Мевх Анна Вадимовна
Просим учесть, что возможны незначительные изменения сроков финальных (очных) этапов, более подробная информация будет содержаться в положениях и информационных письмах.