Пермский агропромышленный техникум
Отделение дополнительного
образования детей
«Экологический центр»
г. Пермь,
ул. Карпинского, 79
(342) 2-801-120
(342) 2-801-103

20.06.2019 Жемчужина года 2019

Thumbnail image for photoDB.ashx?type_img=image_bigCA&items=3aedf0ff-c0e0-4a58-af68-0223a7c3aa4d
Жемчужина года 2019
20 июня в актовом зале Пермского агропромышленного техникума состоялась традиционная церемония награждения лучших студентов– Жемчужина года 2019.
Лучший студент года – это человек, который добился превосходных результатов во всех сферах деятельности техникума: учебной, проектной, профессиональной, социально- общественной, культурной, спортивной. Это самый активный, целеустремленный и результативный студент.  
Лучшие из лучших должны были занять лидирующие позиции по 3 номинациям: «Учебная», «Профессиональная», «Проектно-исследовательская»; «Культура и искусство», «Социально - общественная», «Спорт».
Решение экспертной комиссии: наградить почетным званием «Лучший студент года», вручить кубок и грамоту:
•    Александрова Алина Эдуардовна        ТМП 9-17
•    Анкудинов Александр Игоревич        ТМП 9-16
•    Денисова Виолетта Николаевна                 Ф 9-17
•    Жилкина Евгения Сергеевна                     СПЛС 9-16
•    Иванова Екатерина Игоревна                     ТХМИ 9-17
•    Какоткина Маргарита Руслановна        ТХМИ 9-17
•    Незговорова Алиса Алексеевна                 Ф 9-17
•    Никитина Валерия Константиновна          Ф 9-17
•    Пацик Яна Сергеевна                      СПЛС 9-16
•    Суркова Екатерина Евгеньевна        ТХМИ 9-17
•    Тарасова Юлия Всеволодовна        СПЛС 9-16
•    Чумаченко Дарью Дмитриевну                 ТХМИ 9-16

Церемония «Жемчужина года 2019» предполагает чествование лучших классных руководителей и лучших учебных групп.  
В номинации «Лучший классный руководитель года» лидирующие позиции занимают следующие преподаватели:
Диплом I степени
- Ладыгина Анна Валентиновна ТМП 9-18
- Русских Ольга Александровна ТХМИ 9-17
- Кордон Ирина Владимировна ТХМИ 9-16
Диплом II степени
- Жевлакова Светлана Вениаминовна ТММП 9-18
- Бушуева Лариса Юрьевна ТМП 9-17
- Плотникова Ирина Андреевна ТМП 9-16
Диплом III степени
- Тропина Елена Леонидовна ТХМИ 9-18
- Злобина Людмила Анатольевна Ф 9-17
- Копусова Надежда Борисовна ТОП 11-17
В номинации «Лучшая группа года» грамотами и переходящими кубками были отмечены следующие учебные группы:
1 место:
1 курс – группа ТХМИ 9-18
2 курс – группа Ф 9-17
3 курс – группа ТХМИ 9-16
2 место:
1 курс – группа ТМП 9-18
2 курс – группа ТХМИ 9-17
3 курс – группа ТМП 9-16
3 место:
1 курс – группа ТММП 9-18
2 курс – группа ТМП 9-17
Студенческая жизнь — это самый яркий и интересный период в жизни любого человека, новый этап в жизни каждого студента. Поздравляем лучших студентов и желаем им новых свершений и успехов в следующем учебном году.